В законную силу вступило 4 октября 2022 г

Здравствуйте. У нас, был развод. Заочное решение. Я, истец. В законную силу вступило 4 октября 2022 г. Теперь я, жалею об этом и хочу, аннулировать развод! Возможно ли это сделать?

, Ильмира, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте! Аннулировать не получится. Теперь получить свидетельство о расторжении брака и предложить своей половинке расписаться вновь (если согласится).

Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Можно восстановить срок на отмену заочного решения(у вас было 7 дней) или подать аппеляцию, но при втором варианте, нужны веские причины