228 часть 2, могу ли рассчитывать на условный срок?

Здравствуйте. На днях был пойман сотрудниками гнк при себе имел 25г анфитаминов. Добровольно признал свою вину, сейчас иду по статье 228 часть 2, отпустили под подписку о не выезде.Сам ранее не употреблял и экспериза нечего не показала, ранее не судим. Могу ли я рассчитывать на условный срок?

, Александр, г. Уфа
Светлана Финогеева
Юрист, г. Москва

В данный момент, практика вынесения приговоров судами по статьям, связанным с оборотом наркотических веществ показывает, что все обвиняемые приговариваются к реальному лишению свободы