Пошел доброволбцем через военкомат и у меня трое детей я могу отказатся от службы и вернутся домой

, Евгений, г. Сочи

Евгений!

Если Вы участвуете в боевых действиях добровольно, то отсрочки для многодетных отцов на Вас не распространяются, всё зависит от Вашего статуса в вооружённых силах в настоящее время и условий возможного контракта. Если контракт был заключён, то он действует до окончания мобилизации.

Всего доброго!

Евгений
Клиент, г. Сочи
Я еще не учавствую ни где я только прибыл в часть где формируется наш полк

Тогда надо решать с командованием — какие у них виды на Ваш счёт, какие-то документы из военкомата должны были прийти.