Я подала заявление о восстановление сроков на подачу апелляционной жалобы(по ГПК)
Я подала заявление о восстановление сроков на подачу апелляционной жалобы(по ГПК). Можно ли его отозвать? Суд пока не рассмотрел это заявление
, Лилия, г. Сургут
Добрый день, Ольга!
Да, Вы вправе отозвать свое заявление без рассмотрения, написав в суд заявление об оставлении без рассмотрения.
За более подробной консультацией и/или составлением заявления Вы можете обратиться ко мне в чат.