Скажите, возможно ли отменить данные кредитные обязательства через суд?
Добрый день, стала жертвой мошенничества, позвонили по телефону и путем психологического воздействия, обманом, убедили снять деньги с кредитных карт, далее перевести на типа банковские ячейки, а по факту на разные счета. Конечно же они их в итоге похитили. Скажите, возможно ли отменить данные кредитные обязательства через суд? И как-то не платить эти кредиты, потому как по факту у меня эти деньги украли и я ими не пользовалась.
, Анастасия, г. Домодедово