У меня у мужа ампутировали ногу.он сейчас находится в хосписе на реабилитации.2 гр инвалидности, в ноябре должны выписать домоймне 61 год
здравствуйте. у меня у мужа ампутировали ногу.он сейчас находится в хосписе на реабилитации.2 гр инвалидности,в ноябре должны выписать домоймне 61 год. я поднять не могу даже .когда он лежит на кровати.муж крупный. у нас две дочери.они тоже не могут его обслуживать.внук его поднимаетили переворачиваетвожмоно ли отсрочка ему хотя бы пока дед сможет хотя бы сам сидеть
, ЛЮБОВЬ СТЕПЧЕНКО, г. Москва