Здравствуйте мне судебный пристав выписал задолженность по ЖКХ 33 тысячи

Здравствуйте мне судебный пристав выписал задолженность по ЖКХ 33 тысячи. Через месяц по это му же делу по долгу ЖКХ выписал задолженность 19 тЫсяч. Правомерно ли выписан двойной арест на одну задолженность

, Марина, г. Самара
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

если это судебный приказ его нужно отменить

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

В первую очередь вам надо срочно отменить судебные приказы, чтобы не было списания денег.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +