Я в проходной к охраннице обращаюсь на ты она говорит что я ее оскорбляю
я в проходной к охраннице обращаюсь на ты она говорит что я ее оскорбляю
, юшев александр, г. Алексин
Артем Троянов
Здравствуйте! Нет- она ошибается. Обращение на «ты» не является оскорблением. Оскорблением является - унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме на основании
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление.
В Вашем случаи никакого оскорбления охранницы — нет.