Добрый день) можно ли без паспорта(утерян гражданину Украины выехать в Белоруссию с заключением об установлении личности и со свидетельством о рождении

Добрый день) можно ли без паспорта(утерян) гражданину Украины выехать в Белоруссию с заключением об установлении личности и со свидетельством о рождении

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут