Насколько правомерно проводить учения для МЧС в школе без предупреждения детей и родителей?
Насколько правомерно проводить учения для МЧС в школе без предупреждения детей и родителей???
, Дедигурова Юлия Викторовна, г. Бердск
Добрый день. В режиме повышенной готовности правоохранительные органы вправе проводить в образовательных учреждениях тренировочные учения для предотвращения непредвиденных ситуаций в случае наступления чрезвычайной ситуации.