1 на срок 9лет колонии строгого режима, освобождён в 2015 году по удо, на данный момент судимость не погашена, подлежит ли он мобилизации?
Здравствуйте, разьесните пожалуста по новому закону проекту по мобилизации осужденых, мой сын был осуждён по ст. 105 ч. 1 на срок 9лет колонии строгого режима, освобождён в 2015 году по удо, на данный момент судимость не погашена, подлежит ли он мобилизации? Заранее благодарю.
Только то, что пока изменения не вступили в законную силу.