Дело закрыто полтора месяца назад и тут звонок от моего ведущего юриста, мол мы вам выплатили лишних денег

Здравствуйте. Прошла процедуру банкротства. Дело закрыто полтора месяца назад и тут звонок от моего ведущего юриста, мол мы вам выплатили лишних денег. Верните. Хотя лишних не было. Правомерно ли это?

Даже если , допустим, они выдали лишних, это не по моей же вине.

Вот теперь ждут меня в офисе, чтоб что то мне доказать.

Спасибо за ответ.

, Мария, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Забудьте про них.

Процедура банкротства завершена. У них было 10 дней на обжалование.

Ничего возвращать не нужно

Возможно даже, что это мошеннические действия с их стороны или попытка на развод Вас.

\

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ