Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Новый закон о мигрантах 2014

Добрый вечер!

Я гражданка Украины. Вопрос связан с новым законом о мигрантах. 90 дней из 180. Какие преимущества в этом вопросе я могу получить, если заключу брак с гражданином РФ. Спасибо.

22 Января 2014, 20:37, вопрос №346931 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У вас будет упрощенное получения РВП

    23 Января 2014, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats