Ситуация такая, при заполнения анкеты для гражданство, по моей информации в тот момент Я указал в анкете что отец у меня погиб в Афганистане так как отец у меня афганец
Здравствуйте. Ситуация такая, при заполнения анкеты для гражданство, по моей информации в тот момент Я указал в анкете что отец у меня погиб в Афганистане так как отец у меня афганец. У меня с ним не было связи почти с момента распада Афганистана талибами. Мне родственники сообщили что он погиб. В итоги я получил Гражданство РФ. И после долгого времени я узнал что отец у меня жив . На данный момент он живет в Таджикистане. Я хочу сделать ему гражданство РФ по моему основании. Подскажите пожалуйста как мне быть как исправить анкету которую я поддавал во время подачи на гражданство?
, Каюмарс, г. Москва