Может поговорить со следователем или еще с кем то?

Здравствуйте. Моего молодого человека посадили по статье 228, мы жили с ним год, официально не расписаны. Есть ли у меня возможность С ним видеться? Может поговорить со следователем или еще с кем то? Как это сделать? Подскажите пожалуйста!!!

, Агата, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Агата!

Если человек содержится под стражей в ходе следствия, то всё общение с ним происходит через следователя, только следователь может дать разрешение на его посещение в изоляторе. Но могу предположить, что Вам вряд ли такое разрешение дадут, как правило, их могут дать родственникам задержанного, у Вас не совсем тот статус.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!