Подскажите, если студент возьмёт академический отпуск на год по мед показаниям, сохраняя за собой
Подскажите, если студент возьмёт академический отпуск на год по мед показаниям, сохраняя за собой возможность получения социального пособия по потере кормильца, но по окончанию отпуска не выйдет для продолжения обучения в университете (будет отчислен по невыходу из академа), будут ли отозваны выплаты, осуществлённые в период академического отпуска?