Надо ли при покупке квартиры вообще выделять ему долю?
Мы с женой хотим взять в ипотеку квартиру и часть первого взноса хотим погасить мат капиталом. У нас двое детей, дочери 14 лет, а старшему сыну 29 лет, он живет отдельно и вместе с нами не был зарегистрирован, и сейчас у него регистрация в другом месте. Надо ли при покупке квартиры вообще выделять ему долю?
, Дмитрий, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Дмитрий!
Нет, старшему сыну выделять долю не нужно будет, Вы не обязаны этого делать.
Спасибо за информацию