Люди купили землю соседнего участка и хотят снести наш гараж, якобы он мешает им для въезда, но у них есть

Люди купили землю соседнего участка и хотят снести наш гараж , якобы он мешает им для въезда , но у них есть подъезд к участку , но проблема в том, что гараж не узаконен и находится на нейтральной территории , когда он строился 20 лет назад , всех соседей обошли сказали стройте , никому мешать не будет , находится гараж через дорогу гравийную от нашего участка , в селе

  • 362A630C-CB35-4098-8281-515296F1E3EB
    .jpeg
  • 6F7D95C2-984A-480B-9E73-463ACC354CBA
    .jpeg
, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут