В результате ДТП погиб находившийся в легковой машине пассажир Бердников
Правовая оценка действий заснувшего за рулем водителя, если пассажир погиб
Водитель Каштанов во время 4х дневного рейса сильно устал и заснул за рулём, что привело к наезду его грузовика на стоявшую на обочине легковушки машину. В результате ДТП погиб находившийся в легковой машине пассажир Бердников. Перечислите обязательные и факультативные признаки объективной стороны преступления
, Айдар, г. Братск