Насколько это серьезно и есть ли необходимость обращаться с заявлением на исправление?
В выписке ЕГРН на земельный участок в Адресе правообладателя обнаружилась ошибка. Вместо "переулок" указано "улица". Насколько это серьезно и есть ли необходимость обращаться с заявлением на исправление?
, Олег, г. Калининград
Владимир Красников
Добрый день!
Категория улицы имеет достаточно важное значение и если фактически на местности называется переулок, а в документы вам внесли наименование улица, то желательно, конечно, изменить документ о праве собственности, чтобы в дальнейшем не было проблем.