Соответственно, есть аудиозапись, как (опекун выгоняет ребенка из дома и унижает, есть фото и переписка с
Здравствуйте! Такая ситуация : опекун поднимал руку на ребенка в течение 17 лет, морально унижал, настраивал против родственников, не хотел, чтоб ребёнок с ними общался. Пьёт 10 лет уже. Пару раз чуть не довел ребёнка до самоубийства. Недавно выгнал его из дома. Соответственно, есть аудиозапись, как (опекун выгоняет ребенка из дома и унижает, есть фото и переписка с родственником, о том, что опекун распивает спиртное и ведет себя неадекватно. Есть шрамы на руке, от попытки самоубийства у ребенка. Пара друзей ребёнка знают об этом. Больше доказательств нет, к сожалению) У второго опекуна долг по алиментам, но у ребёнка к нему вопросов нет.
По каким статьям можно привлечь первого опекуна к штрафу или административке и что говорить в полиции?