Есть ли вероятность что узнает о пособие?
Здравствуйте,получаю пособие на ребенка пару месяцев(не с работы мужа)ему ещё не говорила о выплатах.
У него на работе просят наши с ребенком документы чтоб доказать что он единственный кормилец в семье,чтоб меньше налог с зп брали.
И мне вот интересно стало,не скажут ли ему что ещё есть источник дохода - пособие. Типо "так у вас же жена получает пособие ещё"(хочу полностью на ребенка тратить,если узнает будет все уходить на все подряд). Есть ли вероятность что узнает о пособие?
, Диана, г. Уфа