Каким образом можно законно приобрести участок и какие документы для этого нужны?
Хотим купить участок в СНТ. Участок не оформлен в собственность. Каким образом можно законно приобрести участок и какие документы для этого нужны?
, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Волков
Здравствуйте, Елена,
Законно приобрести участок Вы сможете только после оформления продавцом права собственности на него. Поскольку документы утрачены или не оформлялись это придётся делать путём подачи искового заявления о признании права собственности.
Более конкретную консультацию можно дать только после более детального изложения ситуации.