Я ета серб женщина русская ми се поженили, как я могу остаться жит в расии

Я ета серб женщина русская ми се поженили,как я могу остаться жит в расии

, Мтлутин, г. Оленегорск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если Ваша супруга гражданка России и имеет регистрацию по месту жительства на территории России, Вы можете подать документы на получение разрешения на временное проживание