Здравствуйте, у нас такая ситуация супругу позвонили на телефон с предложением, заполнии заявку сказали что
Здравствуйте, у нас такая ситуация супругу позвонили на телефон с предложением, заполнии заявку сказали что отправили, одобрили кредит на 300 тыс он официально не работает, плюс судимость, сказали приехать с паспортом и снилсом для сверение данных после выдадут кредит ехать нужно в барнаул пришло смс сообщение с адресом сообщения от IPPOLECHUK, хотели бы узнать такое возможно и есть ли такой банк вообще??