Что мне необходимо сделать, для того чтобы её найти и провести сделку купли продажи вместе?

Здравствуйте, я являюсь собственником 1/2 доли в комнате (квартира в общежитии)

Вторая собственница не выходит на связь более 6 месяцев. Из известных личных данных о ней только ФИО и примерная

дата рождения.

Она родом из Украины и у нас есть основания предполагать ее смерть, ввиду спецоперации. В каком городе она живет я не знаю. Что мне необходимо сделать, для того чтобы её найти и провести сделку купли продажи вместе? Поскольку ранее она также была заинтересована в продаже своей 1/2 доли.

, Лиза, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Лиза!!!

Если у Вас есть основания предполагать, что она была на Украине и там погибла — то вряд ли сейчас можно что то сделать. Направить запрос в правоохранительные органы Украины из России на данный момент возможности нет по понятным причинам.

В случае, если у вас есть контакты на Украине, можно попробовать сделать заявление об объявлении в розыск можно через такого человека.

Однако рекомендую подать заявление на розыск в отделение полиции по Вашему месту жительства.