И стоит ли соглашаться на данное предложение?
Банк предлагает выкупить мне долг по цесси , сумма долга 116000, предлагают за 29.000
Подскажите , в чем подвох ? И стоит ли соглашаться на данное предложение?
, Ольга, г. Москва
Айнур Шакиров
Добрый день. Подвоха нет, но тем менее надо внимательно изучать Договор цессии
Для банка это возможность скинуть долг хоть за какие-то деньги, а для Вас возможность взыскания полной суммы долга