После лишения прав не за алкоголь нужна ли мед справка

, Вячеслав, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Вячеслав, добрый день!

В соответствии с действующим регламентом выдачи удостоверений на право управления ТС, медицинское заключение необходимо в любом случае, даже если вы просто меняете права по истечению их срока действия.

Если у Вас остались вопросы или требуется консультация, обращайтесь ко мне на «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ — «общаться в чате».

Услуги в чате могут быть оказаны на платной основе.

С уважением, юрист Григорий Ахмедов!