Почему мои счета арестовали, когда я нахожусь в армии?

Здравствуйте, меня зовут - Ломовцев Вадим Александрович, у меня вышла вот такая не большая проблема на счет квартиры. Я вам сейчас данную ситуацию объясняю, а я надеюсь, вы сможете мне помочь.

У меня умер отец в 2015 году. Отец у меня сирота, ему предоставили квартиру в Бийске. Меня прописали туда, затем он забросил ее и закрыл, все выключил, чтоб копился долг. Его в принципе там первоначально не было. Затем спустя какое время, был удивлен, что квартиру оставили нам. Государство ее то забирали, то отдавали. Не понятная ситуация для нас была. Пристава вешали на нас долги, точнее сказать на мою мать, она платила частично, но и одновременно не могла, потому, что было два сына и она. Когда я стал совершеннолетний я отучился и меня забрали в армию. У меня сейчас идет 11 месяц службы в армии и мне арестовывают счета, списывают деньги, 25 тыс. рублей. Помогите решить данную проблему. В чем вопрос заключается.

1. Я никогда в жизни не видел документов на квартиру после смерти отца и не знаю наша ли она вообще. Как узнать?

2. Почему мои счета арестовали, когда я нахожусь в армии?

  • Screenshot_20221027_111356_ru.rostel
    .jpg
, Вадим, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Вам необходимо обращаться в  суд 100%, где в судебном порядке доказывать обстоятельства, которые Вы излагаете, чтобы с  Вас «сняли» долги. Есть вопросы, пишите в  чат. Занимаюсь сейчас аналогичным делом.