В какой орган обращаться за проставлением на н Справке апостиля?
Я гражданка РФ, жених - гражданин Королевства Марокко. Брак заключать будем в Марокко. В пакете документов должна быть справка о регистрации по месту жительства. В какой орган обращаться за проставлением на н
Справке апостиля? Или нужна нотариальная копия справки ( тогда апостиль ставит Управление Минюста по К.О ). Прописка у меня в Калининградской области
, Наталья, г. Калининград