Здравствуйте, пристав наложил запрет на регистрационные действия единственного жилья по долгам за кредит и

Здравствуйте,пристав наложил запрет на регистрационные действия единственного жилья по долгам за кредит и ЖКХ старой квартиры ,из которой расселили т.к дом был признан аварийным ..ждать ли описи имущества теперь и когда снимут запрет если я не буду оплачивать долг ,тем более долг по кредиту десятилетней давности .

, Кира, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Нужно разобраться для начала с  Вашим долгом. Что за долг? Есть ли материалы ИП? Когда возбуждено? Смотреть решения судов по долгу, а потом уже говорить о всем остальном