Здравствуйте, пристав наложил запрет на регистрационные действия единственного жилья по долгам за кредит и
Здравствуйте,пристав наложил запрет на регистрационные действия единственного жилья по долгам за кредит и ЖКХ старой квартиры ,из которой расселили т.к дом был признан аварийным ..ждать ли описи имущества теперь и когда снимут запрет если я не буду оплачивать долг ,тем более долг по кредиту десятилетней давности .
, Кира, г. Хабаровск