Вуза 4 курс лечебного факультета хочу переводить на стоматология

Здравствуйте. Я студент мед. вуза 4 курс лечебного факультета хочу переводить на стоматология. Возможно ли переводить?

, Рахимов Шавкат Шухратович, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В таких случаях важно учитывать позицию образовательного учреждения и возможности освоения соответствующей образовательной программы. Если с учётом уже усвоенных дисциплин продолжение образования по новому направлению возможно и не скажется на получении Вами полноценного образования, то перевод возможен, это решается с администрацией образовательного учреждения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!