Обучение на платной основе
Обучаюсь на платной основе в институте на пятом курсе, в данный момент беременна, хочу взять академический отпуск но мне было отказанно в нём по причине что на 5 курсе не дают академический, не могу обучаться в данный момент т.к нет финансовой поддержки для оплаты сессии! Подскажите как правильно поступить?
, юля поливцева, г. Орел
Антонина Лигостаева
Взять кредит на обучение. Получить справки из ВУЗа и оформить кредит на льготных условиях.