Вопрос заключается в том, сколько я должен отдать и что я должен отдать на данный момент по этому целевому договору
Здравствуйте, я в этом году поступил в медицинский университет по целевому направлению. Сейчас я понял, что учится тяжело, хочу забрать документы из учреждения. Вопрос заключается в том, сколько я должен отдать и что я должен отдать на данный момент по этому целевому договору!?
- Screenshot_3.png
- Screenshot_4.png
- челябинск целевое 2 001.jpg
- челябинск целевое 3 001.jpg
добрый вечер.
По договору вы должны будете возвратить организации — заказчику меры социальной поддержки, которые вам оказывались за указанный период (например, стипендия).
Образовательной организации вы должны будете выплатить штраф в размере стоимости обучения за указанный период. Тут чем раньше вы отчисляетесь, тем меньше платите.
Университет вам направит требование об уплате штрафа, у вас будет один год на его выплату и потом университет сможет обратиться в суд.
Сумма штрафа рассчитывается исходя из нормативных затрат на обучение.