Отсюда и вопрос, в родственники ветерана не имеют права на квартиру?

Добрый день! У меня возник такой вопрос. Я являюсь внучкой ветерана ВОВ, который умер в 1997 году. К сожалению он не получил квартиру, на тот момент никто даже не знал, что она положена ветерану. Отсюда и вопрос, в родственники ветерана не имеют права на квартиру?

, Лиза, г. Якутск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Увы, родственники ветерана ВОВ не имеют права на получение квартиры, если ветеран при жизни ее не получил

Лиза
Клиент, г. Якутск
А имеют они хоть на что-то право? Просто при жизни он абсолютно ничего не получал. Хотя бы на установку бесплатного памятника ему?