Поступила в магистратуру по поддельному диплому о высшем образовании бакалавриата, скажите при выдаче диплома магистра будут ли проверять диплом бакалавра, если он поддельный
Здравствуйте. Поступила в магистратуру по поддельному диплому о высшем образовании бакалавриата, скажите при выдаче диплома магистра будут ли проверять диплом бакалавра, если он поддельный
Если в ВУЗе при поступлении не проверяли, вряд ли ненастоящий диплом кому-то станет потом интересен