Меня в Сбербанк арестование и высказывание, я ничего не делал, знаю что есть двойник в казани живет, у нас все данные одинокова, но он в казани а я в москве

Здравствуйте. Я Егоров Андрей Владимирович. Меня в Сбербанк арестование и высказывание,я ничего не делал,знаю что есть двойник в казани живет,у нас все данные одинокова,но он в казани а я в москве. что мне делать? Разобрали в Сбербанк сказали что я. ничем не могу поделать. сходил в ФССП,сказали звонить либо сьездить туда,насчет звонка я не могу,потому что я плохо слышу,то есть инвалид по слуху.

, Егоров Андрей Владимирович, г. Смоленск
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей Владимирович.

Вам нужно позвонить по номеру горячей линии, соответствующего территориального органа ФССП (лучше даже непосредственно судебному приставу-исполнителю) сообщить о том, что у Вас возможно есть «двойник» и представить документы, которые позволят однозначно Вас идентифицировать: копию паспорта, СНИЛС, ИНН. Относительно Вашей инвалидности, можно конечно письмо написать или лично явиться в отдел судебных приставов, но это значительно замедлит процесс снятия ареста счетов и возврата денежных средств. В связи с этим рекомендую попросить кого-нибудь из родственников или из друзей, чтобы они позвонили от Вашего имени.

С уважением, Щепин Александр Алексеевич!