Не предупредил об условиях договора 3 л?

Здравствуйте.

Мы перевозчики, у нас заключен договор с Экспедитором, они в свою очередь привлекают 3 лиц для осуществления перевозки. В договоре есть пункт, что мы несем регрессную ответственность, в случае направления претензии к Экспедитору от 3 л.

была перевозка, по договору 3 л( который мы не видели, и не были предупреждены об особых его условиях) за опоздание перевозки штраф 10% от стоимости груза, в итоге вышло в 3 раза больше стоимости перевозки и конечно же согласно этому пункту о регрессе, мы обязаны оплатить данный штраф. Несет ли ответсвенность Экпедитор, тк. не предупредил об условиях договора 3 л?

, Клиент, г. Москва
Виктор Басалаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Чтобы сказать что-то конкретное нужно ознакомиться со всеми документами.