Здравствуйте, я получила договор от дюранд банка, можно ли его подписывать?
Здравствуйте,я получила договор от дюранд банка, можно ли его подписывать?
- Screenshot_2022-10-26-09-27-15-456_org.telegram.messenger.jpg
, Асемгуль, г. Москва
Здравствуйте, Асемгуль!
Согласно сведениям из интернета данный банк является францезским банком. На территории РФ им будет пользовться невозможно.
Сайт ЦБ РФ не содержит информации о такой кредитной организации на территории РФ.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!