Добрый вечер, ситуация следующая на работе просят принести военный билет оригинат для оформления брони

Добрый вечер, ситуация следующая на работе просят принести военный билет оригинат для оформления брони, тоесть отсрочки, для чего им оригинал если на работе при устройстве все документы были крекопированы?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут