Тут такая ситуация моего знакомого задержали сотрудники полиции, Я пришёл за ними что бы оплатить штрафы но тут мне никто не отвечает отвечает подождите
Здравствуйте! Тут такая ситуация моего знакомого задержали сотрудники полиции,
Я пришёл за ними что бы оплатить штрафы но тут мне никто не отвечает отвечает подождите! Я уже жду 2:30 часов но до сих пор не выходит никого
, Давранбек, г. Ангарск