Подскажите, пожалуйста, если есть исполнительное производство на сумму свыше 30тр и арестован счет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если есть исполнительное производство на сумму свыше 30тр и арестован счет (банковская карта), то пропустят ли через границу РФ или не пропускают только в том случае, если есть запрет на выезд от судебного пристава. Хочу поехать в ДНР из России. Заранее спасибо за ответ!
Границы уже давно убрали. С 5 октября.
https://ria.ru/20221004/tamozhnya-1821581723.html
Собственно арест карты тоже ни на что не влияет.
разворачивают по причине военного положения, так как запрет на въезд и выезд за пределы ДНР ввели их власти, в соответствии с Указом Президента.
Впустить могут только если Вы будете добровольцем для участия в СВО или предоставите иные веские причины въезда..