Здравствуйте, подскажите, я уволилась с работы находясь в декрете в сентябре 22года, так же закрыла свою
Здравствуйте, подскажите, я уволилась с работы находясь в декрете в сентябре 22года, так же закрыла свою самозанятость в октябре 22года, сделала запрос на получение пособия мне насчитали 1700 руб, могу ли я рассчитывать на полное? Ведь ещё месяц назад я имела работу официально.