Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособие по уходу за ребенком до 3 лет в 2014

скажите пожалуйста с 1 января 2014 продлевают пособие по уходу до 3 лет, вот если ребенку полтора года исполнится 18 марта 2014 года можно ли нам получать пособие до 3 лет

21 Января 2014, 12:26, вопрос №346561 Светлана, г. Находка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Законопроект, продлевающий выплату пособия по уходу за ребенком до 3-х лет, не принят.

    21 Января 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats