Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сколько компенсация за поднаем жилья военнослужащим?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я слышал, что с 2014 года компенсация за поднаем жилого помещения военнослужащим будет 80 процентов от платы за поднаем, и кокой номер приказа или закона по этому вопросу имеется. Спасибо!

22 Января 2014, 10:04, вопрос №346557 Денис, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Денис!

    Изменения в 2014 году — не вносились!

    Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 909
    (ред. от 03.09.2008, с изм. от 05.09.2008)
    «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей».

    с уважением.

    22 Января 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats