ООО Стройинвест заключило договоры об участии в долевом строительстве с Ивановым и Петровым, согласно

ООО Стройинвест заключило договоры об участии в долевом

строительстве с Ивановым и Петровым, согласно условиям которых ООО

Стройинвест обязуется построить жилой дом не позднее 01.01.2014 и

передать Иванову и Петрову в собственность квартиры не позднее двух

месяцев после ввода дома в эксплуатацию. на 01.01.2014 дом так и не был

построен. В отношении ООО Стройинвест была введена процедура

наблюдения. 01.01.2017 Иванов подал иск к ООО Стройинвест. ООО Стройинвест считает, что срок исковой давности истек. Какое решение

вынесет суд?

, Пелагея, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут