Здравствуйте.
Согласен с коллегой и дополню что по нарушению законодательства о персональных данных Вы так же можете написать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как в государственный орган осуществляющий защиту прав субъектов персональных данных, либо в прокуратуру, как в орган, уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушения, предусмотренных ст. 13.11 КоАП «Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)».
Хотя здесь очень многое будет зависеть от того, какие именно Ваши данные были указаны при регистрации (так если было указано только фамилия и имя и ничего более, то здесь нарушения законодательства о персональных данных гос.органы скорее всего не увидят).
Кроме того, при очень-очень большом желании, в действиях начальника можно у смотреть и нарушение тайны переписки. Реально здесь всё сложнее и посему ни в коем случае не советую писать таких заявлений (слишком много тонкостей: как с рабочей точки зрения позиционируются эти аккаунты; насколько персонализирована информация в них; отсутствие взлома или кражи пароля и т.д.), но в устном разговоре в целом можно вскользь упомянуть и это.