В октябре остоновили без прав, дали 2суток так как упровлял без прав а 264.1ч1возбудили за повторное за алкоголь

Добрый день в марте лешили прав был отказ в мед. Дали штраф он оплачен. В октябре остоновили без прав, дали 2суток так как упровлял без прав а 264.1ч1возбудили за повторное за алкоголь. Также имею неоконченные Исправ работы 3 месяца. Чего ждать

, Илья, г. Ейск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ждите обвинительного приговора и наказания.

Наказание назначается с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, данных о личности подсудимого, фактических обстоятельств дела. Преступление небольшой тяжести, однако наличие непогашенной судимости будет в минус. Кроме того, возможен и рецидив преступлений (в зависимости от того, по какой статье первая судимость).