И при подаче документов на лицензию нужно предоставить образовательную программу, но у меня порядка 5 направлений и разброс по классам ( с 1 по 11 )
Здравствуйте! Хочу открыть репетиторский центр по направлениям : математика, русский язык , начальная школа и английский язык . Сертификаты выдавать и аттестацию проводить не планирую , просто курсы для мини-групп. Возникли вопросы с лицензией . Под какой вид деятельности это попадает ( дополнительное образование, общее и т.д много различных формулировок все указывать не буду) .
И при подаче документов на лицензию нужно предоставить образовательную программу , но у меня порядка 5 направлений и разброс по классам ( с 1 по 11 ). мне на каждый класс и по каждому направлению писать отдельную программу и подавать все это ( там томов 8 получиться ) ?
, Наталья, Алматы