Что делать если мне при просмотре порнографии сообщили о штрафе более 15000 рублей?
Что делать если мне при просмотре порнографии сообщили о штрафе более 15000 рублей? После этого с моим телефоном стали происходить ОЧЕНЬ странные вещи.. пришло сообщение от теле 2 что у меня есть штраф, и недавно телефон стал просто жужжать не переставая что пришлось перезагружать телефон, что мне делать? Мне нужно будет это оплатить? Помогите, мне страшно!